Valutazione € 420 - 480
Aggiudicato € 1.100
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Seguace di Hans Memling, secolo XVII Ritratto di gentiluomo in un paesaggio olio su tavola cm 20x15,3 in cornice