Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 20 Aprile 2018 ore 10:30
"Anna - Bambina in tinozza con topolino" Ceramica formata a colaggio e smaltata in policromia sotto vetrina. Torino, anni '30. Recante firma sotto la base "Lenci TORINO MADE IN ITALY". (h cm 20) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200