Valutazione € 600 - 700
In asta: 20 Aprile 2018 ore 10:30
Elmo chiodato (pickelhaube) da Sottufficiale della Gendarmeria, Impero Austro-Ungarico, fine sec. XIX. Completo di ogni sua parte (lievi difetti)