Lotto n° 1023  | Asta 415

Valutazione € 280  - 300

In asta: 20 Aprile 2018 ore 10:30

Rara feluca in custodia da Ufficiale del Genio Ferroviario, Impero Austro-Ungarico, inizio sec. XX, in custodia originale (difetti)

Valutazione € 280  - 300