Lotto n° 1019  | Asta 415

Valutazione € 300  - 350

In asta: 20 Aprile 2018 ore 10:30

Alabarda a rostro con trafori ed incisioni a motivi geometrici e vegetali. Italia / Francia, fine secolo XVI/inizio secolo XVII (l. cm 59) (difetti)

Valutazione € 300  - 350