Valutazione € 120 - 140
In asta: 20 Aprile 2018 ore 10:30
Mascheroni di teste leonine in metallo dorato al mercurio con catenelle dorate e sottopannate di rosso. Parti di uno chacot di cavalleria austriaca, secondo quarto sec. XIX (l. cm 77) (difetti)
Valutazione € 120 - 140