Lotto n° 1017  | Asta 415

Valutazione € 120  - 140

In asta: 20 Aprile 2018 ore 10:30

Mascheroni di teste leonine in metallo dorato al mercurio con catenelle dorate e sottopannate di rosso. Parti di uno chacot di cavalleria austriaca, secondo quarto sec. XIX (l. cm 77) (difetti)

Valutazione € 120  - 140