Lotto n° 1005  | Asta 415

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Aprile 2018 ore 10:30

Miniatura su avoriolina raffigurante Napoleone ed il suo Stato Maggiore a cavallo. Firmata Dupré. In cornice (cm 7x10) (cm 7x10) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220