Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Aprile 2018 ore 10:30
"Ritratto di Giuseppe Garibaldi, datato 1861" tecnica mista su carta (cm.23x17) iscritto, datato e dedicato "Ms Mary Jane Lewis" basso a destra (difetti)
Valutazione € 150 - 200