Valutazione € 350 - 400
In asta: 20 Aprile 2018 ore 10:30
Broderie in filo d'argento dorato con grande nodo a fiocco, con monogramma di Ferdinando I, Imperatore d'Austria, 1830 circa (cm 15) probabile insegna di dama di corte (difetti)
Valutazione € 350 - 400