Valutazione € 180 - 200
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30
Cornice modello "Nastro". Milano, 1957. Lamina d'argento titolato 800 decorata con incisioni a mano. (cm 21x16) (difetti e mancanze) Provenienza Showroom Gabriella Crespi, via Montenapoleone, Milano Collezione privata Accompagnata da dichiarazione di autenticità dell'Archivio Gabriella Crespi, Milano
Valutazione € 180 - 200