Lotto n° 4235  | Asta 409

Vanni Saltarelli ( Fino Mornasco  1945 )

Valutazione € 30  - 40

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

"Nudo" tecnica mista su carta (cm 51x34) firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40