Lotto n° 4161  | Asta 409

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

Tavolino con piano ovale lastronato in ciliegio e olmo, un cassetto nella fascia, gambe a sciabola riunite da pianetto sagomato. Sec XIX (cm 63x73x44)(difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 150