Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Tavolino con piano ovale lastronato in ciliegio e olmo, un cassetto nella fascia, gambe a sciabola riunite da pianetto sagomato. Sec XIX (cm 63x73x44)(difetti)
Valutazione € 220 - 250