Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Divano a due posti in stile "Luigi Filippo", schienale, montanti e fascia sagomati ed intagliati a motivi vegetali (difetti)