Lotto n° 4036  | Asta 409

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 950

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Ritratto di gentildonna con cappello" 1910 olio su tela (cm 140x105) firmato e datato in centro a destra, in cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 950