Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 950
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Ritratto di gentildonna con cappello" 1910 olio su tela (cm 140x105) firmato e datato in centro a destra, in cornice