Valutazione € 10 - 20
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di sedie in teck massello, con seduta e schienale rivestito in tessuto a riquadri. (difetti e mancanze) Esposizioni Evento ETRO "Dandy Detour".