Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
ANONIMO Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca metà secolo XIX Movimento con carica a chiavetta Quadrante dorato con numeri romani Cassa n. 10053 Diam. mm 39 (difetti)
Valutazione € 80 - 100