Lotto n° 469  | Asta 398

Chiesa M

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

Chiesa M

"Maternità", bassorilievo in terracotta (cm 25,5x14,5) firmato in basso a destra, con cornice in noce (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30