Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
"Maternità", bassorilievo in terracotta (cm 25,5x14,5) firmato in basso a destra, con cornice in noce (lievi difetti)