Lotto n° 390  | Asta 398

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

Lotto composto da un orologio da tavolo marcato Dival con cassa in legno e suoneria delle ore, mezze e quarti su canne, e un orologio sveglia di inizio XX secolo a doppio campanello (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50