Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
Lotto composto da un orologio da tavolo marcato Dival con cassa in legno e suoneria delle ore, mezze e quarti su canne, e un orologio sveglia di inizio XX secolo a doppio campanello (difetti)
Valutazione € 70 - 80