Valutazione € 30 - 40
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
Gruppo di due poltrone e sei sedie in noce intagliate in stile rinascimentale a motivi vegetali, vasi con frutta, rosoni e mascheroni (difetti)