Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
Manifattura francese del secolo XIX, coppia di vasetti in porcellana decorata in policromia ed in rilievo a fiori e uccelli (h cm 28)(lievi difetti)