Lotto n° 348  | Asta 398

Attilio Andreoli ( Chiari  1877 - Cavaglio Spoccia  1950 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

"Ritratto di signora" olio su tela (cm 82x60) firmato in basso a destra, in cornice a cassetta del secolo XIX (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200