Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
Ignoto "Pastore sardo" 1974 olio su tela (cm 100x80) firmato A. Sanna e datato in basso a destra (difetti)