Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
Tavolino da salotto di forma ovale con pianale in marmo e struttura in legno dorato e intagliato (cm 47x77x40) (difetti)