Lotto n° 322  | Asta 398

Valutazione € 300  - 400

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

Ignoto "Sentiero nel,bosco" olio su tela (cm 74x100) reca firma Balint R. In basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 400