Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 160
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
Ignoto "Venditore ambulante" olio su tela (cm 66x46) firmato Pataky e inscritto Capri in basso a destra, in cornice (difetti)