Valutazione € 250 - 300
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
Ignoto sec XX. "Nudo femminile" olio su tela (cm 122x82) reca firma indecifrata in basso a sinistra, in cornice (difetti e mancanze)