Lotto n° 244  | Asta 398

Valutazione € 250  - 300

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

Ignoto sec XX. "Nudo femminile" olio su tela (cm 122x82) reca firma indecifrata in basso a sinistra, in cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300