Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 900
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Scuola della fine del XVIII "Paesaggio marittimo con figure e cascata" olio su tela (cm 103,5x138) (difetti e restauri)