Lotto n° 976  | Asta 396

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Acqua primordiale (III)" tecnica mista su carta applicata su cartoncino (cm 50x70) firmata in basso al centro. Etichetta con titolo al retro. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110