Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Acqua primordiale (III)" tecnica mista su carta applicata su cartoncino (cm 50x70) firmata in basso al centro. Etichetta con titolo al retro. In cornice
Valutazione € 80 - 100