Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" 65. Tecnica mista su carta (cm 60x42)firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)