Lotto n° 1167  | Asta 396

Walter Lazzaro ( Roma  1914 -  1989 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00

"Lungo il Po" olio su masonite (cm 30x40) firmato e datato in basso a destra. Etichette al retro della Lazzaro by Corsi Gallery. Autentica su fotografia della figlia Sandra Lazzaro (codice archivio 0103GAZMD). In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000