Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00
"Lungo il Po" olio su masonite (cm 30x40) firmato e datato in basso a destra. Etichette al retro della Lazzaro by Corsi Gallery. Autentica su fotografia della figlia Sandra Lazzaro (codice archivio 0103GAZMD). In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.500