Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 300
In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 2005 tecnica mista su carta (cm 36x50) Firma, data e timbro dell'Archivio Vincenzo Balsamo (n. 252 TA) al retro. In cornice.