Lotto n° 1144  | Asta 396

Vincenzo Balsamo ( Brindisi  1935 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 2005 tecnica mista su carta (cm 36x50) Firma, data e timbro dell'Archivio Vincenzo Balsamo (n. 252 TA) al retro. In cornice.

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300