Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.800
In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00
"Senza titolo", olio su acetato applicato su carta dorata (cm 53x35) firmato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Laura Fiume in data 22/2/2017
Valutazione € 1.400 - 1.600