Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00
"Composizione astratta" acquaforte (cm 49x34 il foglio) esemplare 22/50, firmata e datata 1972 in basso a sinistra. In cornice