Lotto n° 1001  | Asta 396

Angelo Cagnone ( Carcare  1941 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 1985, tecnica mista e assemblage su carta (cm 75x55) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 1.100  - 1.200