Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Pastorella con ovini" acquarello (cm 65x40). Firmato iscritto e datato Torino 1882 in basso. In cornice