Scrivania "Programma Urio". Produzione MIM, Roma, 1958. Piano rettangolare lastronato in legno di noce, tre cassetti sottopiano, struttura in metallo verniciato nero e alluminio pressofuso (cm 208x74x90) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500