Valutazione € 450 - 500
In asta: 08 Febbraio 2017 ore 14:30
Scrivania "Programma Urio". Produzione MIM, Roma, 1958. Piano rettangolare lastronato in legno di noce, tre cassetti sottopiano, struttura in metallo verniciato nero e alluminio pressofuso (cm 208x74x90) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500