Lotto n° 772  | Asta 386

Valutazione € 30  - 40

In asta: 08 Febbraio 2017 ore 14:30

Applique in metallo argentato e curvato a una fiamma. Firmata "F. Valenti". Sec XX (cm 42) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40