Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 08 Febbraio 2017 ore 14:30
Lampada da terra modello "626" con base e paralume in metallo laccato bianco e struttura cromata. Produzione O-Luce, anni 70 (h cm 210) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100