Lotto n° 770  | Asta 386

Joe Colombo ( Milano  1930 - Milano  1971 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 08 Febbraio 2017 ore 14:30

Lampada da terra modello "626" con base e paralume in metallo laccato bianco e struttura cromata. Produzione O-Luce, anni 70 (h cm 210) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90