Lotto n° 3741  | Asta 386

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 380

In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00

Monetiere in legno ebanizzato con parte superiore a due ante celanti vani e cassettini. Base a due cassetti poggianti su piedi torniti. Profili dorati. Sec. XIX (cm 70x112x40) (difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 380