Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 380
In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00
Monetiere in legno ebanizzato con parte superiore a due ante celanti vani e cassettini. Base a due cassetti poggianti su piedi torniti. Profili dorati. Sec. XIX (cm 70x112x40) (difetti)
Valutazione € 330 - 350