Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 160
In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00
Scatola rettangolare laccata con manici in metallo, con decorazione di paesaggio, con marchio e calligrafia sul fondo del coperchio, accompagnata da certificato. Cina, seconda meta' sec. XIX (cm 38x22x12) (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 180