Lotto n° 3606  | Asta 386

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 160

In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00

Scatola rettangolare laccata con manici in metallo, con decorazione di paesaggio, con marchio e calligrafia sul fondo del coperchio, accompagnata da certificato. Cina, seconda meta' sec. XIX (cm 38x22x12) (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 160