Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 90
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 14:30
Lampada da tavolo con corpo in legno tornito, dorato e dipinto da scena con cavalli, paralume in pasta vitrea legata a piombo (h cm 78) (difetti)