Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 14:30
Baule tibetano in legno laccato con fronte decorato da figure di draghi e nuvole (cm 143x68x54). Cerniere ed elementi decorativi in ferro battuto (difetti)
Valutazione € 500 - 600