Lotto n° 2812  | Asta 386

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 14:30

Baule tibetano in legno laccato con fronte decorato da figure di draghi e nuvole (cm 143x68x54). Cerniere ed elementi decorativi in ferro battuto (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400