Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 14:30
"Attesa", olio su carta incollato su pannello (cm 100x70) firmato in basso a destra, titolato, firmato e dedicato al verso, in cornice (difetti)