Lotto n° 2736  | Asta 386

Liberatore

Valutazione € 100  - 130

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00

Liberatore

"Persone al bar", olio su tela applicata su compensato (cm 40x50) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100  - 130

Aggiudicato € 220