Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 180
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00
Lotto di due sculture in avorio raffiguranti una composizione con elefanti e una musicista, sec. XX (h max 23 ca.) (difetti e mancanze)