Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 550
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00
Antico armadio a tre ante con fronte intagliato a motivo unghiato. Cappello di forma architettonica (cm 120x190x60) (difetti e restauri)