Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00
Tappeto Keshan, Persia secolo XX. Disegno a medaglione blu su fondo rosa con decoro di rami fioriti (413x295) (difetti)