Lotto n° 2533  | Asta 386

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00

Tappeto Keshan, Persia secolo XX. Disegno a medaglione blu su fondo rosa con decoro di rami fioriti (413x295) (difetti)

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 220