Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00
Tappeto Shiraz, Persia secolo XX. Disegno geometrico con medaglione nei toni dell'arancio, azzurro e bianco (287x191) (gravi difetti)