Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00
Tappeto Sarouk, Persia inizio secolo XX. Disegno a medaglione beige con fondo blu scuro su campo rosso(223x140) (difetti)