Lotto n° 2505  | Asta 386

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00

Tappeto Sarouk, Persia inizio secolo XX. Disegno a medaglione beige con fondo blu scuro su campo rosso(223x140) (difetti)

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 220