Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Ribaltina lastronata e filettata, calatoia celante cassetti e vani. Due cassetti sul fronte e gambe rastremate (cm 98x83x46) (difetti)